Алексей Логинов

Хочу его, когда он далеко. А когда рядом - не хочу. Что делать?

Игорь Светлов

Хотеть не вредно.

Ал
Алексей

Секс – большая лотерея: двое могут обожать это по отдельности и не словить кайфа вместе.

Алексей Рыбин

вот твоя тарелка далеко, и я ее хочу) ) а это состояние знаю) так бывает, часто имея рядом что-то или кого-то, мы спокойны, есть и есть, стоит этому от нас отдалится, нам не хватает) у меня подруга этим же вопросом уже несколько дней мозг выносит))