Александра Евдокимова

В экселе хочу сделать шахматку

В экселе хочу сделать шахматку что бы на одном листе писать даты а на другом в шахматке эти даты окрашивались в цвет в заданной строке Пример -№17Панишев Сергей142 янв13 янв17 янв
№18Панишев Сергей152 янв13 янв17 янв
№19Скоропад Владимир43 янв3 янв7 янв
и чтобы даты в другом листе окрашивались по дням-напротив №17 окрасились ячейки соответствующие в шахматке датам от 13.-1.2013 по 17.01.2013-5 ячеек и т. д. Спасибо... .

http://files.mail.ru/LJUN7C

Санечка Новикова

после трехкратного перечитывания, я так и не понял суть вопроса .
Что такое 142 янв13 янв17 янв ?
для правильного ответа имеет очень большое значение:
у каждой даты своя ячейка или вся запись сделана в одной ячейке.

загрузите свой файл на файлообменник
От руки заполните в красной рамочке ТАК ЕСТЬ и в зеленой ТАК ХОЧУ
Сюда даете ссылку на свой файл

P.S.
машине сложно объяснить что такое 13 янв. , а вот 13.01.13 - это машина знает без объяснений. Может быть можно переписвть ваши данные ?

P.P.S.
просьба не путать понятие файлообменник и моя личная почта