Jasur Umarov

Подскажите пожалуйста проффесионалы купил планшет хочу дома подключить Wi-Fi. В квартире есть оптоволоконный интернет.

Что нужно для этого.

спасибо!!!

Ириша Суровцева

купите роутер с вай фай и все дела.

ДА
Денис Александрович

Вай-фай роутер он же маршрутизатор нужно прибрести. Самая популярная модель - D-Link DIR-320. Синхронизируешь его с планшетом по Вай-фаю и всё тут! Подробнее- в инструкции к роутеру и в настройках планшета.