Илюшка

Skyrim. Баг с Эйлой И Скьором.

Постоянно бегают за мной с оружием. Постоянно врубается диалог. Бегают за мной везде, заходят за мной в каждое здание.. . Пытался убить их и реснуть, не помогло. Загружал старое сохранение, тоже ничего...

А ты смешной.. . Я ж не такой долботряс, чтобы нанять их, а потом тупить, почему они ходят за мной!

Дашулька

Нанял может быть их?

Елена Коннова

у меня тоже самое. и хз что с этим делать. помню как то эйлу смог убить, а скёр по квесту сдохнет.