Федор Смирнов

skyrim я случайно убил Эйлу

skyrim я случайно убил Эйлу охотницу и воскресил командой resurrect но теперь она мне не дает квесты есть в диалоге только "Следуй за мной. Мне нужна твоя помощь" Что делать?

Ну не случайно, я был с Сераной я случяйно нажал я и превратился в вампира лорда и Серана убила Эйлу

Станислав Барбашов

ничего ты все квесты прошёл значит

Марина Рогачёва

ее и специально то сложно убить.. . загрузись с того момента, когда ты ее еще не убил

Денис Михайлин

случайно?)) ) лол.. .
впрочем загрузка сохранения тебе в помощь))