Александр Цельбель

как убить алдуина в skyrim если у него жизни не отнимаются???

Марина Бойцова

Эх советчики ёпта. Это банальный баг игры. У меня точно такой же был один раз. Короче не мог никак убить Алдуина, тупо ударов небыло, получается бью по нему, но попадаю в воздух, он был бессмертен. Я этот баг решил следующим путём. Пешком возвратился к монастырю Седобородых, там помоему сохранился, но не могу утверждать точно, да и не важно, можно и не сохраняться, потом возвращайся обратно пешком на гору к Алдуину, после такой не хитрой манипуляции у меня Алдуин начал терпеть крушение и он терял жизни. Кстати, я заметил такую штуку, когда при баге я спускался к Седобородным то тряпки которые обозначали путь на камнях не шевелились вовсе, но при возвращении от Седобородых, тряпки начали шевелиться, это знак что баг пробит и Алдуин уже смертный. Удачи.

Жанна Блохина

при 80 двуручном и даэдрик мече

Чёрный Обелиск

понимаешь, где-то тут косяк) что-то не доделал ты)

Олег Андреев

А КРИК ИСПОЛЬЗОВАЛ ДРАКОНОБОЙ?

Ал
Альпенгольд

Весь лаг состоит в том что не отрисовуется отлетающий урон. Я его победил, а полоска жизни как была полной так и осталась. Но вот второй дракон загнулся а у меня к нему вопросы остались, пришлось к седобородым чапать они все растолковали.

Инна Соловьева

Корочь вы все не поняли, Нужно сначала дослушать его фразы потом когда он улетает надо использовать Драконобой! Почему у Алдуина не отнимаются жизни? Всё просто когда он говорит с тобой Скайрим сделал так чтобы ты его не убивал потому что это было-бы нечестно! Надеюсь вам это информация была полезной.