Письменная Елена

Куда вводить ключ Rainbow Six Vegas ?

Купила ключ от игры Rainbow Six Vegas, начинается RS5-...Не пойму, куда его вводить? В стиме не принимает его.. . Может надо в игре вводить, но у меня нет установочных файлов.. . Скажите как быть? Или где скачать лицензию этой игры, чтоб проверить? Спасибочки =-*

Дмитрий Скок, за дуру меня держишь?

Светлана Садилова

Просто скачайте пиратскую версию и введите там ключ но я не знаю где вводить

Михаил

да пелемен админ по установке ключей кидай ему еще логин и пароль какой надо если есть то либы новый придется либы пиши от старого и потом жди час да надо написать на какой игравой системе ставить