Ви
Виктория

Может ли пойти игра Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas на мой комп?

Требования игры: • Процессор: 3 Ггц • Оперативная память: 1 Гб • Видеокарта: 128 Мб
Мой комп: Процессор 1,41Ггц Оперативка 512 Гб Видеокарта 128 Мб

Елена Пилипак

А ты сам не видишь

Дмитрий Байбара

нет и оперативной памети в 512 гигов не выпустили, а вот в 512 мегабайт есть уже давным давно

Ra
Rastaman

Не сможет