Елена Матюха

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 Люди подскажите пожалуйста вот установил игру со Стима все лицензионное зарегистриро

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

Люди подскажите пожалуйста вот установил игру со Стима все лицензионное зарегистрировался играю онлайн ...все хорошо но периодически становится такой гал что слышны постоянно выстрелы .. и не проходят они .. что делать ?? спасибо )

Иван

И? Что дальше, где вопрос?