Иван

Фотоаппарат canon 1100d при зарядке мигает оранжевый индикатор, это нормально?

вставляю батарею в фотик он не включается (что такое с ним может быть? ((

Ма
Машулька

Если мигает на заряднике - значит он отказывается заряжать, зарядка не идет. Защита. Аккумулятор неисправен

Дарья Кузьмичёва

На Никоне у меня при зарядке мигает индикатор. По окончании заряда гаснет.

Татьяна Мариан

Почистите контакты на зарядке и на аккумуляторе