Елена Шаломеева

Вопрос внутри! Больно ли человеку услышать от любимого, после 10 месяцев отношений, что она его даже никогда не любила?

Лёлька

я это услышал через 20 лет женитьбы. Она вышла замуж за "надежного парня". Мненадоело быть надежным, захотелось стать любимым. Ушел. Щас любимый и любящий!! !
Так что, пусть перетерпит щас, чем уходить через 20 лет.

Юлия

Согласна с первым отвечающим. Больно, но не смертельно и не так страшно, как если бы об этом узнал спустя годы.

Юл
Юлия

Обычно так говорят именно для того чтобы сделать больно, реально мало кто будет жить уж совсем с нелюбимым человеком.

Наталья

Интересно, конечно больно, а как же . Я бы больше не встречалась ни за что. это типичное поведение стервы, но ведь далеко не все умеют постоянно бить женщину по морде, даже если ей самой это очень надо по каким-то причинам

Наталья

Эгоист, только о себе и думаешь

На
Настя

Наверное больно.... Но можно же сказать по-другому, например "я тебя больше не люблю",зачем правду-то говорить)

As
Asemoka

это чувствуется вообщето, внутренне. если конечно вы испытываете настоящие чувства а не мнимые кажущиеся иилюзии.