Василиса Лиса

Как вы считаете, такой успех на Олимпиаде по дзю-до не случаен? При Ельцине, любившем большой теннис, мы выиграли всё что

только возможно, сейчас вот по дзю-до...

Татьяна

Эти золотые медали от "Ашотов Ослановичей" лишний повод им наглеть в России,
и эти медали выдут нам боком. Лично я не особо рад этому золотишку.

Светлана Вертелина

Да закономерность прослежывается, осталось дождаться президента-футболиста и ...можна умирать

Анастасия Акубардия

Это просто случайность

Агнесса Моторина

Если по совести. Всё же на кавказе больше уделяют спорту и молодёжи в ней. Наши упыри жмоты, реальные жмоты. У еас спорткомплекс 20 лет строили. Кто токо не наварился 3 главы администрации махали этим флагом. обирали нас лохов.

Оксана Рафеева

Мне кажется это простое совпадение

Anna

Кэп!

Наталья Викторовна

А как же борьба? Да и еще медали есть ...