Ма
Маришка

Как назвать такую успеваемость на Олимпиаде в Сочи? Успех, провал,..?

Константинов Павел

ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ!!!! Вчера я был потрясён, как наши биатлонистки, боролись за 40-е место. ПОЗОРИЩЕ!

Екатерина Мельникова

как хочешь. твое мнение не особо кого-то интересует

Евгений

Конечно Успех.
Могло быть еще хуже. Вот тогда и провал.

А пока стараются спортсмены изо всех сил.

Выше "чуба" не прыгнуть.

Анюта Глушкова

Вообще-то само участие в Олимпиаде для спортсмена уже успех и признание за ним определенных достижений на мировом уровне. Конечно, все олимпийцы талантливы и усердны в занятиях спортом. Но, может быть, Вы можете больше чем они? Вперед. Демонстрируйте свои успехи, а смотреть на чьи-то и критиковать легче, чем делать. У нас, например, хвалят своих и за 23-е место, и за 48-е, ведь могло быть 90-е или вообще никакое. Поддержка важна. Конечно, все хотят быть первыми. Вперед! тренируйтесь и зарабатывайте золото. Успехов Вам и всем, за кого Вы болеете.

Елена Гусакова

Еще не вечер .еще медалек наберем.,. другим тоже побеждать надо. мы можеми уступить не много как принимающая сторона.