Татьяна Маркина

Девушки любят большой теннис или маленький?

Наталья Маслова

Обычно - большой больше

Катерина

У всех свои предпочтения. Главное-умеет ли она играть=)

Яна Иванова

ненавижу вообще теннис!
обожаю акробатику, самбо, дзюдо и каратэ... этим спортом и занималась!

Марина Алаторцева

первую букву не менять?

Мария Корнюхина

главное уметь играть.... Хотя многие конечно предпочитают большой теннис. Что уж говорить. Мужчины комплексуют

Елена Родина

трудно сказать, а еслиб заменить первую букву в предмете вопроса, на П, то можно было бы пофантазировать

Алексей Тихонов

Если Вы надеялись услышать "размер не имеет значения", то это не тот случай;))

Саид Махмадов

Или короткий но толстый

Александр Никитин

Девушкам достатчно маленкого тенисса

Светлана

Многие любят три тенниса сразу - тогда размер для них уже не имеет значения, а имеет значение количество размеров.