Ан
Анна

Почему передняя камера IPad в результате переворачивает фотографию зеркально? Можно ли как то это изменить?

Когда фотографируешь на переднюю камеру IPad, когда смотришь фотки видишь, что фотография перевернута зеркально. Что делать?

Алла

вообще так и должно быть, попробуй сбрось настройки или скачай другую камеру