Вера Мельник

Не переворачивается экран у iPad 2.

В общем, перестал переворачиваться экран iPad 2. Нет, у меня нет замочка рядом со значком зарядки, я перепрошивал его и пробовал Хард Ресет. Не помогло. Хочу отдать в ремонт (гарантия истекла) . Какой сервис посоветуете и сколько приблизительно будет стоить ремонт?

Кирилл Козлов

С такой неисправностью уже надо в МАСТЕРСКУЮ а не в сервис! Очевидно с электроникой проблемы. Стоимость в каждой мастерской разная. Поспрашивай поузнавай. Расценки ваши я не знаю.