Мария Москвичева

Не переворачивается экран у айпад 2!

Не переворачивается экран у айпад 2! Делаю перезагрузку, все работает минут 5-10! Потом отказывается переворачиваться! Подскажите, что делать?

Sims Noname

Сделайте восстановление прошивки, предварительно сделав резервную копию.

Елена Горина

Попробуй сходить в центр обслуживания apple или в любой другой магазин где продают apple устройства.