Дина Колпикова

как разблокировать айпад касанием? Как сделать так, что бы можно было разблокировать айпад 2 касанием?

Ор
Орест

В настройках.

Татьяна Карих

У меня есть айпад и разблокировать его совершенно просто на экране высвечивается стрелочка разблокировки вы на неё нажмите и проведите до самого конца и всё

Юл
Юлия

смартковером удобно разблокировать, открываешь и он включается 🙂