Паша Лапеев

Как найти ускорение если известно что V нулевое равно 216км/ч, а S= 1.2 км???? помогите)

Маргарита Васильева

Если это торможение, то ускорение a=V^2/2S=60*60/2*1200=1.5 м/с^2

Ольга Матвеева

По вашим данным-никак. Пока вы, школота, не научитесь ПРАВИЛЬНО и ПОЛНОСТЬЮ записывать условие задачи (не обязательно физической, это может быть просто пример) никто вам ничего не решит

Evgenia Gronina

не хватает данных, нужно еще знать кончную скорость, и время, за которое произошл именение