Al"mira Sakieva

найдите путь S,если v=16км. ч, t=0,5 ч. . найдите путь S,если v=16км. ч, t=0,5 ч.

ОК
Оксана Киктевич

еще в 3 классе учили что путь есть скорость умноженное на время

Максат Омирбаев

Или школота пошла такая тупая, или я стал слишком умным.

Андрей Михоленко

А чего же его искать-то, когда есть всем известная формла

S = V * t

Вот и подставляй

S = 16 км/ч * 0,5 ч = 8 км (часы сократятся, километры останутся)

Ну, даже если формулу не знаешь, считать не хочешь, ПОДУМАЙ чуток' Если кто-то пробегает 16 км за час, то за половинку часа он сколько пробежит? Правильно, 8 км.