Наталья Бубнова

А как вы относитесь к Мадонне?

Влад Востриков

Я к не вообще не отношусь )

Татьяна Нелих

шлюха была, шлюхой и осталась госпожа Чикконе.

Ал
Александр

Полный и безнадёжный неадекват. Но в ХХ веке сцена и слава за неадекватами. ХХ! уже не для неё, она едет в последнем вагоне....

Валентин Великий

... а как можно относится к бляди, даже очень богатой и распиаренной? Только как к бляди . Есть персонажи которые женяться на проститутках, но мужчины обычные никогда этого не делают ...

Елена Беляева

хорошо. Супер дива

Дмитрий Славкин

как к профессионалу

Aleksey Uljnkin

А кто это такая?

Алексей Беляев

к ее творчеству--положительно.

Дмитрий Ртищев

Молодец, и Пусек поддержала.

Ви
Виталий

Отлично выглядит для своих лет.

Наталья Дюрина

Редко, кто так долго живет с ее профессиями и образом жизни.. . Падшая...

Са
Саша

ей на меня плевать.

Константин Лабзин

Не очень. Лучше бы на пенсию с достоинством ушла, пора. Потенциала нет, пиарится скандалами. У нас своих таких"певиц" навалом-петь не могут, сами про себя сплетни придумывают, журналяки печатают/надо же чем-то кормиться/.Противно.

Оксана Тосун

пофигистически.

Елена Рогалева

пиндосская шлюха