Нюша Ф.

Тут слышал Мадонну собираюстся судить за пропаганду гомосексуализма в Питере. Мадонна штрафом отделается?

Димка Маслов

Не отделается

Наталья Никишина

Ей накласть на всех кто там про нее что то несет

Евгений

По хорошему эту старую похабную ведьму посадить надо и надолго за пропаганду мерзостей.

Надежда

Когда импотентам из ЕР делать нехрена - они яйца лижут.. . (С)

Светлана Городничева

Мадонну судить??!! Смешно.

Irina Shevchenko

Думаю, если бы Мадонна увидела сейчас Ваш вопрос, она бы долго смеялась...)))

Ириска Сладенькая

Это вы про ту престарелую шлюху?

Светлана Царькова

Забывать старушку стали, вот и пиарится. Что ей штраф или суд? зато поговорят о ней кокое то время.

Ольга Голицына

А ты не задумался чего это вдруг такой сыр бор ?
Только из за того что она приняла сторону девиц которых щас судят.
А это видать ой как не понравилось вашему земляку.
Ну и разумеется тут же последовало то что последовало.

Св
Светлана

Она уехала и забыла все!

Оксана

Кто же ее посадит? Она же Мадонна!

Мария Сироткина

А было бы прикольно если бы её задержали на 15 суток))))

Людмила

А если Элтон Джон приедет? Прямо в аэропорту возьмут только за имя одно..

Елена Русина

Она сроду "отделывается" - это же ее пиар!

Максим Каширин

Не её, а устроителей шоу.

Эл
Элен

конечно отделается

Андрей Савченко

На зоне в самодеятельности будет петь.. ) Повезёт начальнику колонии в которую она сядет..)

Екатерина Чепурнова

Ей пиар нужен, она старуха, у неё агония...)) ) Блин и ведь денег море... ан нет мало...))

Елена Мосина

нет блин -рукавицы поедет шить

Дмитрий

Больше ее в Россию не пустят до самой ее недалекой кончины.

Ар
Аревик)))

Пропаганды не было