Tatyana Yugay

Почему христиане в России так плохо относятся к певице Мадонне?

Алена Колодина

Потому что она взяла себе такой псевдоним, а её сценический образ совсем противоположный, расценивается христианами как надругательство над святыней

Алексей Моргунов

Потому что она публично поддержала Pussy Riot, и по слухам даже что-то плохое с крестом выделывала на сцене, хотя я думаю, что это слухи

Гена

А у нас и своей пошлятины хваатает...

Дмитрий Пахомов

Потому что она поддержала бесстыжих Pussy Riot.

Алкоголик Из Москвы

Патамушо она бальная на всю башню.. . а лечиться не хочить.

Ан
Андрей

В России вообще к паскудству плохо относятся..

Елена Зорина

Потому что проститутка (хоть и бывшая) не может быть уважаемой.

Ин
Инкогнито

Если она потрясёт своими гениталиями у стены плача в Иерусалиме - её возненавидят евреи, если что-то подобное учинит у мечети в Саудовской Аравии - вырежут причинное место ...Пользуется шлюха, что христиане к ней только "плохо относятся" ...

Серега Хасанов

1ый раз слышу

Лилия Степанова

она же демон аццкий, ты што не знал !?!

Михаил Малютин

Это не так. Христианам она без разницы

Sweet Kitty

порнуха.

Сандал

Потому что её концертные номера кажется им богохульственными.

Валентина Парий

Ага плохо. Только на ее концерты в России было не достать билетов. Можно подумать что нехристи их все скупили.

Ольга Онойко

Российские христиане теперь смотрят на западных. При СССР и в 90-е мало кто понимал, в чём там у неё провокации, и даже кто такая мадонна вообще.

Татьяна Юдакова

Впервые слышу если только из-за того что она изминила россии

Артём

Христиане в России "не имеют вместить" тот факт, что на западе детей называют Мадонна или Хесус (Иисус). Мы слишком далеки от Бога.