Екатерина Ахметова

мои соседи вчера ночью громко ругались, к ним кто то ломился в дверь. они вызывали милицию. какой штраф им преднамерен

какой штраф им преднамерен и по какой статье если я напишу на низ заявление.

Любовь Виноградова

да.. . дела.... напиши.... конешно.. . оштрафуют.... ёпть.. . друг друга готовы "сожрать"... ну.. . пошумели.. . ну что то случилось.. . кто то ломился.. . ВЫЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ И ПОМОЧЬ - СЛАБО???? А заявление - эт мы пожалуйста! С большим удовольствием!!!!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Шум еще доказать надо

В*
Валерия *******

Первый раз штраф обычно не выписывают, да и вообще заставить участкового наказать административным штрафом трудно)