Vitaliy Захаров

Как бороться с постоянно шумящими соседями? Дважды вызывали милицию, они не открывали дверь,

Роман Громов

вариантов много.. . понять-простить, наоборот, шуметь самим чтобы их это достало...))))

Денис Лагуткин

Поговорить серйозно если чо и морду дать шоб понимали...

Денис

переехать в отдельный дом и поверьте не будет никаких проблем, другой выход это ждать может они сьедут

Оксана Кузина

написать заявление в полицию

Игорь Киселев

обратиться в суд. Обращения в милицию есть, протоколы о нарушении порядка соответственно тоже должны быть. Выпишут им штраф

Денис Савельев

У нас такие же за стенкой живут, мы им стучим они не открывают... вылавливаем по одному в подъезде и жестко воспитываем сами, иначе никак (( зато тише стали