Настюша Лёвина

Всем привет! Есть ли статья, по которой можно привлечь постоянно шумящих соседей? Или какие-то другие способы?

Они пьют, из-за этого дебоши день через день. Разговаривали с ними неоднократно - бесполезно, полицию вызывали много раз, писали вместе с др соседями заявление, но все тщетно. Полиция говорит, что статью упразднили и теперь в своих квартирах можно делать что угодно. Но такого ведь не может быть, иначе это беспредел и бардак? Заранее спасибо!

Антон Савоськин

им лень ездить!! ! ничего не изменили! как нельзя было шуметь с 10 вечера до 9 утра, так и нельзя!!!

Арина

Насрать под дверь.

Екатерина Становова

Мордобой, и массовые беспорядки. Владельцу хаты - нужно инкриминировать множество статей..., начиная с изнасилования "мелко-планктоВ", и кончая окурками