Анатолий Быков

Если затопить соседей, они прискакали выпучив зенки, ломятся в дверь лучше не открывать? дома нет никого, уехал в отпуск!

Сергей Рябцев

вскроют квартиру с МЧС

Ольга

платить один хрен придётся.. а так ещё дверь срежут)

Люба Королева

Лучше сразу разобраться а то потом полиция взлом дверей заявление и др.

Владимир

я часто топила соседей когда ребёнок родился... Прощали великодушно и... даже шутили, а я от стыда МЕЧТАЛА раствориться перед ними в этот момент;)

На
Настя

Больше всего бесят люди, которые натворят дел, а потом прячутся, скрываются, на звонки не отвечают. Трусость и вранье самые отвратительные черты характера.

E Кайрбек

Дверь никто вскрывать не будет без решения суда ( а оно не сегодня будет--точно) ,сломают--наживут проблем. Пусть отключают стояк, вызвав аварийку. Завтра всё начнёте решать. А как, за закрытой дверью, вы увидели какие глаза у соседей? ) ) Или у вас чисто теоретический вопрос. . .тогда--время у глаголов--другое)).

Екатерина

Попробуй, закройся! Мало за ремонт заплатишь, ещё и дверь свою менять будешь.