Ирина Нилова

стоит ли брать волгу 3110 за 40-50 т. р. ? и какой у неё расход на сотню? скажите все + и -

Denis

расход на 100 около 14 литров, Волга тяжелая, на трассе в принципе держится, но иногда может просто не завезтись без причины. Купи девятку лутше

Андрей Холодов

не думай об этом хламе!!!!

//
/ /

У 3110 скорее всего уже большие проблемы по кузову. Двигатели в общем то изученные за годы эксплуатации, больших проблем не доставят. Подвеска, трансмиссия электрика, это большой-большой минус. Вобщем автомобиль очень своеобразный, его берут в основном большие поклонники именно Волг, и при том условии, что есть все возможности ремонтировать самому. Обслуживаться в сервисе, крайне затратно будет. И еще, расход топлива на этом автомобиле будет далеко не главной затратой.... За эти денньги действительно Ваз 08-09 гораздо более предпочтительный вариант

Светлана Волобуева

за 10-15 стоит брать, иначе проще ездить на такси, сам посчитай...

Елена Кислинская

Год? Пробег? Инжектор-12 л. на сотню. Карбюратор-13 л.

Евгения Мяус

За эти деньги возьми лучше скутер, хоть и только летом-но за то покатаешься!

Рустам Фазлиев

Я бы взял за такие деньги. Расход может быть и 16 литров, и 10. Много факторов.

Ирина Бусова

смотря какого года и состояние кузова, расход 10 литров, если ехать не больше 100, по трассе, как на корабле плывешь, мягко, комфортно, единственная беда: переднюю подвеску минут по 15 два раза в год шприцевать надо. "Два метра жизни" спереди

Гу
Гузель

за эти деньги классика только имхо