Лила Солопова

Что будет при замене штатного руля ваз 2106 на спортивный меньшего диаметра? Как повлияет на управляемость?

Василий Беркут

Руль будет крутиться тяжелее, то есть в экстремальной ситуации ты не сможешь вращать его быстро. Кроме того. в случае удара о руль в ДТП скорее всего сломается не руль, а рёбра, в отличие от заводского руля.

Сара Рахматуллаева

тяжелей крутить будет! усилителя то нет

Татьяна Нефедова

рычаг то от центра до баранки меньше станет, значит усилие больше нужно. учи сопромат

Евгений Дёмичев

мышцы предплечия накачаешь быстро. сможешь армреслингом потом заниматься. а если честно.. . глупая затея.... еще понравилось то что увеличится количество оборотов руля)) ) это вообще супер ответ

Alexey Senichev

привыкнуть нужно. потом все нормально. от размера руля количество оборотов при повороте ну никак не зависят. думайте хотябы, прежде чем писать.

Маргарита Алексеева

станет намного тяжелее крутить руль

Анастасия Васильева

Увеличится количество оборотов рулевого колеса между крайними положениями, возрастет прилагаемое усилие при поворотах.