Илюхин Дмитрий

Хочу поменять штатное рулевое колесо ваз 2106 на руль от другого авто

не нравится в штатном руле что он узкий, не удобен в управлении, да и коленями постоянно задеваю, так вот вопрос в том от какого авто подойдёт руль на ваз 2106

Инга

От Семерки. Другие вне Закона Будут.

Maftunjon Ilashov

Кресло отодвинь, и задевать не будешь.

Invictus

ставил на 06 типо спортивного - хрень - приборку не видно, на месте руля мослаешь с большим усилием, поставь 07 самое то, можно чехол оъбемный добавить

Алексей Леонов

Раньше производили красивые альтернативные рули для жигулей
Помню был руль из красного дерева со стальными вставками по середине, но без подушки безопасности 😞
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анжелика Карягина

На семерке руль приятный. У меня была "Семерочка". Только не надевайте чехол! Это очень опасно! Он в критический момент может провернуться. Да и толщина руля без чехла оптимальная. Очень хороший руль! Хотя. я тоже коленями его задевала. Я не маленького роста. А маленький у меня тоже был -жутко неудобно. Маленький рычаг труднее крутить. Гидроусилителя ведь на "Шестерке" нет. Поэтому, руль должен быть большой.

Петр Плакидов

от 7-ки- очень удобный руль
и с тех. осмотром проблем не будет !

Apalon

От 2107 поставь-остальные нельзя-техосмотр не пройдешь.