Ирина ****

Должен ли философ жить в бочке?

Ol
Olga

Если Диаген то ДА.

Оксана Веретенникова

Нет. Направления философии разные. Не все же диогенисты.

Альбина

необязательно, главное чтоб обстановка не мешала, философствовать. может жить и под мостом в коробке.

Юля Навнычко

Александр восстановил его город. Диогену было похуй где жить. Но не похуй с кем пить и кого учить. Вот нашим похуй.

Лилия Багаутдинова

Смотря как он подойдёт к этому вопросу.

Марк

Это возможно только в теплой стране, в России он замерзнет. увы.

Георгий Анисимов

если с пивом, то должен

Юлия Алимова

зачем? для этого сейчас достаточно жить на помойке или в наших домах, не знающих капремонта по ..дцать лет, что является равноценным утверждением. в них прекрасно вырабатывается философский взгляд, что вся наша жизнь -игра и когда тебя в них пришибет-дело случая или божественного провидения, живи одним мгновением-большего не дано. вся власть дана может быть и богом, но перебежавшая на службу черту и проводящая поэтому его политику нечистого.

Игорь Просто Игорь

Если бочка стоит на Рублевке- то да

Екатерина Бурцева

В данном вопросе характеристикой философа есть проживание или непроживание в бочке. Предлагаю рассмотреть подобную ситуацию с точки зрения характеристики бочки.
Должен ли в бочке жить философ?
А если сурьёзно, то.. .
С точки зрения банальной эрудиции и парадоксальных эмоций данный индивидуум не может адекватно аналогично ассоциировать критериям утопического субъективизма))