Рустам Парпибаев

в каких храмах москвы есть чудотворные иконы?

Марулька Мулька

Любая икона будет чудотворной, если обращаешься с молитвой не к изображению, а к Тому, Кто изображён.

Жа
Жанна

за бабки в любом

Иван

Где хочешь найдут 🙂
Даже на сковородках после жаренных яиц "Иисуса"
Смешные и глупые люди.. . верующие 🙂

Dinara Mirzoeva

верующим мало простых икон, подавай чудотворные

Наталья Маркелова

Чудотворная икона это языческая традиция.
Ведь у язычников тоже полно волшебных предметов. "Волшебных вещей" навалом и в других религиях. Это чудо не от Бога.
Христос не учил нас искать чуда от каких-либо предметов, наделяя эти вещи каким-то священством.
В общем, поиск свой прекращайте и если веруете, то веруйте в истине, а не в языческих традициях, которое навязывает православное духовенство.