Ольга Тюленева

что такое Чудотворная Икона

Анна Самадова

Доска из язычества, приносящая доход храму.

Альфа Призрак

Чудотворная икона — иконописное изображение, почитаемое как источник повышенного денежного сбора церковнослужителями.

Аркадий Мешков

она исцеляет там помогает но только если придёшь в храм ...

Ольга Барахова

это Икона которая помогает тем кто прибегает к её помощи, т. е. молятся чтят и верят в помощь, такие иконы обычно обвешаны многими золотыми украшениями, разными колечками, это благодарные люди приносят иконе за помощь. Есть другие типы чудотворных икон, к примеру иконы которые Мироточят (из них течёт Мир-святое масло без перерыва) или Кровоточят или сухие цветы которые рядом оживляют. вот так) желаю успехов в познании Бога!

Светлана Светова

Икону начинают называть чудотворной, когда при/после молитвы у иконы происходили чудеса: исцеления, чудесная помощь в просимом. как правило, чудес должно быть много, чтобы икону стали почитать чудотворной.

Наталья Турманенко

«Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения. » (1Кор. 10,14)