Елена Ерохина

Чудотворная икона Богородицы Седмиезерная. вопрос? что вас смущает при виде ее?

Елена Шведова

Это издевательство над Христом, так как Христос и Мария изображены как карикатура или гуманоиды. Чистейшей воды сатанизм. Если православие говорит о чудесах икон, то это дела сатаны, что бы отвлечь их адептов от живого Бога. Они готовы поклонится любой ереси, кроме Бога. Поклонение не Творцу, а творению взято из язычества. Почему в таком случаи язычники не признают православие за своих?

Олег Ходаков

Чёрная кожа?

Артём Рудковский

А можно намек - что должно смущать?))

Артур Шевчук

ты расист ?

Tynchtykbek Tokonov

Все нормально, на "Черный квадрат" Малевича надели оклад. "Черный квадрат" стоит очень больших денег, поклонение православных обеспечено.