Ри
Ритуська

Какая питьевая вода считается качественной и проверенной?

Анна Андрейчева

да любая. просто наберите из крана и дайте постоять ночь. вода из крана лучше покупной .в ней есть соли минеральные. а в покупной нет. уже есть фильтры. чайнички такие .и фильтры что к крану приделываются. а есть такие что с одного крана течет чистая фильтрованая натураьная, а с другого газированая. стоит 60 евро.

Оля Алиева

Родниковая....))

Ильфак Асадуллин

Бутилированная.

Анастасия Москвичева

Питьевая вода высшей категории "Сказочный Лес"
или Питьевая вода «Шишкин Лес» , предназначена для домашнего использования и офисов.
Вода не опресняется, имеет оптимальный по составу и концентрации набор солей и микроэлементов.
Высокая стабильность химического состава и микробиологической безопасности питьевой воды достигается благодаря применению современных технологий производства и непрерывному контролю качества продукции.