Эдуард Евстигнеев

Напишите у какого какая мультиварка? и отзыв)

Виктория Разумнова

Поларис 0512 - три года - очень довольна))

Алёна Евтеева

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Зачем платить за дорогие Мульти? Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
У меня "Супра", полтора года. Объём - 4,5 литра. Семья - 4 человека.
Готовлю в ней каждый день, бывает - чаще.
Никогда не куплю Мультиварку-скороварку.
Еда из Мульти - вкуснейшая, электричества потребляет не много, мыть - легко и просто. Одни преимущества выходит.

Сергей Конев

РЕдмонд РСМ045-3 - супер-пупер

Елена Фоминых

У меня Мультиварка REDMOND RMC M 10!

Андрей Сергеев

панасоник 10, нравится

Людмила

редмонд 4502

На
Надя

У меня VITESSE пятилитровая. Моя помошница--варит, тушит, печёт...

Алена ***

Редмонд RMC-4503. Такие рекламируют в магазине на диване. Отличная вещь! Пест-ня!

Юрий Дружинин

Мне дети год назад подарили Панасоник, чаша на 2,5 литра. Чудо, а не мультиварка! Единственный минус, надо чашу больше брать, на 4,5 л.

Оля Терентьева

Мультиварка-скороварка Scarlett SL-1529. Очень нравится. Выпечка, обжаривать тож можно и т. д.. .
Приятная цена и отличное качество!