Готовим в различных приборах

Помогите выбрать Мультиварку, читаю отзывы покупателей, пишут об одних и тех же моделях совершенно противоположные вещи.

Не могу определиться с выбором, достаточно много уже прочитал об этом приспособлении, мне нужно в основном готовить овощи и каши. Столько информации просто море, читаю советы, перехожу к изучению бренда и моделей и вхожу в ступор, пишут совершенно противоположные вещи об одной и той же фирме и моделях. Бюджет на мультиварку 10 тысяч. Буду очень благодарен за объективный и конкретный ответ!
куда 10 тыщ уже дел,
тока за 20 хотел купить )
бери попроще, чтоб без головняка, типа этой https://market.yandex.ru/product/9344462?hid=4954975

дорогие будут со всякими интернет приблудами, оно и даром не надо
Алла Ревина
Лучший ответ
Светлана Соловьева сказали что дороже оно не стоит
Моей Поларис 0512, ей уже лет 10...пашет как конь, ни одного нарекания...
для тушеных блюд и каш-самое ТО, выпечка мне не нравится ни в какой модели МВ ((
да любую из редмонда, функции у всех одинаковые
У меня Редмонд, 28 автопрограмм, плюс ручные настройки, только что еще кофе не делает.... пеку, варю каши, пироги, тушу, жарю.... правда дорогая, но этого стоит, вообще Мульти этой фирмы ценятся.
Просто каждый будет нахваливать ту, которой пользуется! В результате объективного мнения не получите! У меня было их две! Одну купила сама, потом подарила, другую подарили, пришлось передарить))) Пришла к выводу, что лучше купить хорошую варочную поверхность и посуду, чем дублировать плиту электрокастрюлей....
А много ли человек в семье, какой объём нужен? Из большой кашу на двух -трёх человек неудобно варить и разливать... У меня 2х литровая Редмонд, не нарадуюсь! И запеканки творожные хорошо получаются и омлет. Корзиночка для пара небольшая, но опять же- для 2х в самый раз. Очень хорошая чаша. Программ не много, но все по делу. Цена нормальная.
мультиварки для лентяйки и если не ленивая, то она совершенно без надобности
Оксана Гойнова
Отзывов много, потому что кто-то покупает, а готовить в ней не может ни научиться, не приспособиться, поэтому и ругают! Я мою обожаю, готовлю в ней фактически все, кроме выпечки. Отличная вещь. И покупайте в пределах 3-4 тысяч, если вам только каши да овощи, зачем много функций тогда. У меня тоже Редмонд
Togzhan Togzhan
У меня Поларис, я тоже купила как кашеварку. Ну и овощи тушу, мясо. Мне не хватает мощности,
Вы должны определиться: мультиварку или мультиварку-скороварку (она дороже и более громоздкая). Если собираетесь забрасывать вечером продукты и утром есть борщ, то скороварка не нужна. У меня скороварка Редмонд М110Е, холодец 1ч. 40минут, голубцы 30,борщ 30. Нужно ещё время на набор давления и сброс
каждому не угодишь, также и с мультиварками.
выберите ту, которая вам по душе или посоветуйтесь с продавцом-консультантом
***мадиночка ***
Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-6006.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше года, пока без косяков.
Если только для каш и овощей, то чем проще, тем лучше. Нет смысла тратить на дорогие Редмонды, когда с такими элементарными функциями справится любая другая мультя
У нас в сесмье мультиварка со сковородкой Редмонд 4520. Сковородка и чаша с хорошим антипригарным покрытием, чаша на 5 литров, много программ, есть даже сохранение рецептов. Стоит не дорого, око 6 000 руб.
Сашкеее ... )))
Я только Редмонду доверяю - и у меня, и у родителей, и у друзей - все довольны + у этой фирмы покрытия чаш фирменные идут (у небюджетных моделей). Сама пользуюсь redmond m90 уже больше 2 лет, сейчас взяла еще вторую m800s - это новинка, ею можно управлять с телефона - очень удобно, через приложение можно запускать нажатием на рецепт и отслеживать не вставая с дивана + менять время и температуру в процессе готовки. Вообще положительных качеств много, с ней вы уложитесь в бюджет как раз - я за 7 тыс брала по акции.
https://market.yandex.ru/product/8524246?hid=4954975&track=bestsell_cat
очень хорошая, сама ей пользуюсь.
У меня уже несколько лет мультиварка Редмонд, модель 4503.Варю в ней вкусные каши, готовлю овощи на пару, рыбку и котлеты. В ней много чего вкусного можно приготовить. Советую.