Склоняюсь к трём вариантам:
1) MOULINEX CE 503132
2)REDMOND MasterFry FM230
3)REDMOND SkyCooker M800S
Либо свой вариант, в ценовой категории до 8000 рублей
Готовим в различных приборах
Помогите выбрать мультиварку!
Определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую -безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая), можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Ну и должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать.
у нас редмонд, только другая. вы уж смотрите какая вам больше нравится.
крышка обычная, не блокирует. это м не нравится, можно в любой момент открыть.
в моей есть и жарка тоже.
в общем, смотрите, что вам нужно
в моей есть и жарка тоже.
в общем, смотрите, что вам нужно
У меня БОРК, не ругайте, знаю, что цена заоблачная, копила и отказалась о модной шмотки, но довольна до бесконечности, готовит практически все: от вкуснейшего плова до домашнего творога. Это так просто линейка от и до, готовит действительно классно!
А мне нравится Скарлетт, оптимальная цена за хорошее качество, и к тому же много всяких программ.
У меня Redmond SkyCooker m800s как раз - очень довольна и качеством и программами и возможностью управления с мобильного! До этого тоже Редмонд была m90, родителям отдала. Тоже очень нравилась.
А насчет мулинекса не понимаю, чего вы его рассматриваете - это же бюджетки, они и мультиварками не занимались никогда в отличие от редмонда, более того - чаши к своим мультиваркам не выпускают, где будете новую брать, когда стандартная накроется. Неоригиналы брать нельзя, они не подходят.
Redmond 800, качество супер у неё , не пожалеете. Можно даже через смартфон управлять.
у меня редмонд первая, со сковородкой и тэном выдвижным - суперская, но 800 с удаленным управлением - моя мечта :(
Берите редмонд, они сейчас самые нормальные . По функциям смотрите где больше, что вам нужно .
Светлана Пугачёва
не стыдно лохотрон рекомендовать? накрутка 500% у редмонда,, лучше дешевый китай тогда
И не жалко вам деньги за бренд переплачивать? У меня вот такая мультиварка уже второй год и пожаловаться не на что: http://www.jd.ru/525571.html Сейчас ее можно за 20 долларов купить