Готовим в различных приборах

Помогите выбрать мультиварку

какая из ЭТИХ двух мультиварок-скороварок лучше?
http://redmond.company/ru/products/multicookers/redmond-rmc-p350/?popup_shown=Y
или
http://www.philips.ru/c-p/HD2178_03/avance-collection-electric-pressure-cooker
просьба, отвечать по делу пожалуйста.
Как можно сравнивать Редмонд и Филипс? Конечно Филипс лучше!!!
Алина Романова
Лучший ответ
Светлана Данилова а можете подсказать, чем именно? в кухонной технике не разбираюсь, хочу сделать маме подарок.
Алина Романова В Филипсе чаша толстостенная, еда получается вкусней, фирма надёжней.
Ни какую, 3D нагрев отсутствует, а так же посмотрите как со всякими комплектующими, у Редмонда здесь позиция сильнее
Редмонд лучше всего, и цена и качество. У меня с выдвижным тэном, так она еще и печет шикарно, к духовке не подхожу. И даже муж уже потихоньку научился готовить, до этого даже вермишель не мог сварить.
Я долго выбирала, какую хочу. Остановилась на редмонте дорогом, за 9 тысяч. Не успела купить, мне сестра отдала свою недорогую VES electrik. Она сейчас стоит 2 тысячи. Я взяла "на пробу", т. к. не знала, что мне нужно от мультиварки, взяла, чтобы просто "обкатать". И теперь я ее эксплуатирую ежедневно, делаю в ней всё на свете. Поэтому я советую недорогую VES. А когда поймёте, что Вам чего-то не хватает, будете уже выбирать в соответствии со своими запросами и самостоятельно.
Я довольна очень и не знаю, чего еще от нее пожелать. Пока не вижу реальной необходимости покупать более дорогую.
А из тех, что Вы предложили на выбор - я себе как раз такой Редмонт хотела. Он очень стильно смотрится и по нему очень хорошие отзывы на Маркете.
Лучше REDMOND, СЕСТРЕ ПОДАРИЛИ уже 0.5 года работает. А другая у тёти была через неделю выкинула ваще не работает
Оаок
Dasha Dasha