Ал
Алексей

Подскажите, пожалуйста, кого стоит послушать из современных пианистов

Милена Азатян

если классика -- то Глен Гульд (произведения Баха) , Горвиц, Рихтер
если джаз -- Оскар Питерсон
мягкая попса -- Ричард Клайдерман
нью-эйдж -- Кейко Мацуи
рок -- Кит Эмерсон ( в составе ELP и его же фортепианный концерт)

Анастасия Соболевская

rob costlow
bob acri
aaron goldberg

Карен Погосян

Если Чайковского, то лучше всех исполняет Плетнев. Если Шопена - Белла Давидович. Если Бетховена - Рихтер. Если Баха - Глен Гульд.

Ол
Ольга

послушайте обязательно Николая Луганского и Бориса Березовского - это самые лучшие пианисты нашего времени