Ангел Ангелочек

внимание пианисты и любители. подскажите что можно послушать из 20 века, без голоса

Лариса Попова

А что есть партии с голосом для фортепиано ???Интересно! А я и не знал !

Игорь Папко

Emerson-Lake-Palmer альб. "Trilogy", "Tarkus" -- много клавишных, минимум вокала

Jean-Michelle Jarre "Oxygene", "Magnetic Fields" -- мелодичная электронная музыка

Tangerine Dream и Klaus Schulze любые альбомы -- психоделическая электроника

вот здесь ещё много всего:
http://echo.msk.ru/programs/brother/ -- классический рок 60-70-х
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- "Аэростат" на радио России, о разной музыке рассказывает Гребенщиков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- некоммерческая и экспериментальная электроника, подкаст