Ирина Константинова

как разместить иконки на раб. столе произвольно, а не по сетке?

Спасибо

Юля Чагина

Правой кнопкой на рабочем столе и выбрать ВИД-там поставить на другой переключатель ) там видно будет

Ма
Мауфия

зависит от ОСи.. .
но поищите в настройках галочку "выравнивать по сетке" на старых системах выпадает в меня на раб. столе в пункте "сортировка"

Сергей Агапов

правая кнопка-упорядочить значки-убери галочку выровнять по сетке и автомат