Ев
Евгений

Подскажите прогу для раб стола

Подскажите такую тему или программу для компа, что бы в течении всего дня на рабочем столе пролетал весь день, например утром-только только рассвет, днём очень светлая картинка к вечеру в этой картинке сумерки начинались ночью темнота и таму подобное....

Людмила Савченко

берешь windows 7 включаешь в персонализации смену фона рабочего стола, кидаешь в папку 4 картинки ну отро, день, вечер и т. д и ставишь интервал 3-4 часа и чтобы они по очереди менялись