Kati Проистина-Абсалямова

Как разместить иконки пользователей при приветствии винды в удобном мне порядке?

Пришлось переустановить винду. Теперь просто 7 профессионалка стоит. При приветствии раньше были 2 иконки пользователей по бокам, администратор в центре. Все к этому привыкли. А сейчас все перемешалось. При создании учетных записей в разных вариациях все равно все остается так же.
Можно ли как-то выстроить так, как было удобно моей семье вот уже года 2-3?

Multik Multik

согласен с комментарием выше, microsoft не посчитало это нужным и такого просто напросто не предусмотрено. Наврядли найдутся ещё такие вопросы)

Анна Макарова

вот проблема, так проблема!! ! как же теперь жить...