Дмитрий Разумов

Всем привет, у меня на иконках на компе какая-то ляпа повисла, как от нее избавится? Винду обновляла

Наташа Безугленко

у меня было такое, но не на всех. Когда дрова обновил на видюхи стало норм.

Натали

Почистить систему CCleaner-ом (http://www.izone.ru/disk/cleaning/ccleaner.htm). После перезагрузки картинки на ярлыках появятся.

Пуск ---> в строке поиска набираем regedit ---> Enter.
Заходим в раздел:
Код:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer
удаляем Shell Icons и перезагружаемся.
Или применяем готовый твик и перезагружаемся. ТУТ