Наталья Цой

Привет всем. подскажите пожалуйста почему с цифровика не качаетчя фото на комп?

Алексей Коченов

При подключении аппарата к компу укажите в появившемся меню фотоаппарата - носитель

Михаил Fox

потому что автор вопроса не в состоянии даже определить раздел соответствующий вопросу.
и четко с указанием моделей, используемого софта и описанием настроек и возникающих сбоев его задать.

Что уж говорить о грамотном подключении цифровика к компу))