Вера Малышева

Почему в цифровике видно фото, а в компе типо флешка пуста???

в цифровике могу просматривать фото, как подключаю к компу открываю все пусто смотришь объем флешки полный! что делать?? ? как скачать фото в комп?

Murderous

а может фотки на внутренней памяти?
а объем памяти какой комп показывает?

Наташа Кушнир

так это типа пуста-включи показ скрытых файлов или с помощью Total Commander измени атрибуты файлов и папок (убери скрытые) на флешке.

Макс Боба

Некоторые программы не видят скрытые или не родные для них папки.
Открывай в проводнике и включи отображение скрытых и системных файлов.

Варвара Серикова

поменяй формат видимых папок или попробуй открыть флэху на другом компе

Настёна I-Am-Happy

RAW могут быть не видно без предустановленного программного обеспечения на диске покупаемом с фотоаппаратом.

Даниил Марченко

Через кабель