Ирина Бусова

Подскажите. есть фото без негатива. хотелось бы внести в комп. но цифровиком пересниимать то засвечено то нет резкости.

Как правильно переснять или к кому обратиться?

Алексей Солопов

Уже давно есть в природе такие устройства, как сканеры. Вкладываете туда фотку, и сохраняете на компьютер. И так с каждой. Да и стоят сканеры не так дорого.

Мария Черных

А слово СКАНЕР Вы не знаете?

Дмитрий Листопад

Отсканировать. (отксерить)
Отлично получается.

Лера

переснять на рассеянном но ярком свету — то есть днем у окна где-то

Любовь Красавцева

Сканер в помощь

Павел

Сканировать надо.