Сергей Луконин

Добрый день, подскажите пожалуйста как из негатива фото сделать фото на комп. С уважением Серж.

Елена Колесник

Надо отсканироать негатив и инвертировать. И будет "фото на комп"

Нина

не совсем понял вопрос...

Salidin Kurmanaliev

Нужен плёночный сканер, который подключить к вашему компу. Сосканировать и сохранить на комп.

Pucca Kim

отдайте в салон- домашним сканером не выйдет ни чего
пленки тоже в салон

Марина Вдовина

Есть сканеры, у которых рамка для фотопленок.

Михаил Аверьянов

Скачайте paint.net для вин10 там есть опция - инвертировать
Если не тысячи картинок то в магазине Вин10 для паинт. нет предусмотрена бесплатная пробная версия на несколько раз хватит