Ильнара Насырова

Подскажите пожалуйста!!! как сделать фото?

у многих в соц. сетях на аватаре фото черно-белое с собственным лицом и телом например Пушкина. Выглядит как будто сидит Пушкин с твоим лицом! Как сделать такое?

Радик Хусаинов

То что тебе написали, другой вариант, смотри там же замена лица (Лукьяновой, просто, приятный голос, легко поймешь)

Ирина))))))))))

Если не работаешь с фотошопом, то лучше и не начинать, ради одного снимка. Скачай специализированную прогу, типа Face off Max, за пол часа разберёшься, и делай.

Ольга Быканова

да так же как лепят звероморды
открыть фотошоп и ...

Максим Фирсов

Фотошоп вам в помощ

Марина

А что такое "соц. сети"?